Дмитрий Зайка

Как определить какой авто мне нужно, только для города нравится passat,honda cr-v и passat cc тоже нравится

я имел виду не внешность, у меня не было авто не когда
не знаю что я хочу и что мне нужно

Александр Корташов

Судя по твоей анкете, ребенку в 3 года автомобиль противопоказан, максимум велосипед.

Определись что ты хочешь в автомобиле и для каких целей, тогда реально можно будет советовать. Не плохо знать на какую сумму рассчитываешь.

Петр Чепурин

Ты сначала смотри на параметры, то есть на коробку передач, лошадиных сил и т. д. Ну, а потом на внешность.

El
Elcsandr

Не по внешности машину берут, а по целям и задачам, которые собираетесь на ней выполнять. В Вашем случае нужно сравнивать расход топлива, резвость разгона, мощность, АКПП или МКП, объем багажника (если нужен) , клиренс, комфорт в салоне, удобство посадки-высадки задних пассажиров. Также существует понятие "затраты на содержание автомобиля". У меня Сузуки Гранд Витара трехдверная. Ее суточное содержание составляет 10 рублей 75 копеек. Это дороговато в сравнении с "пузотерками", например. Еще существует понятие "ликвидность". Это вероятность удачной и быстрой продажи автомобиля через несколько лет. Есть машины, которые хорошо берут и из вторых рук. А есть и такие, которые даже в отличном состоянии продать очень трудно.

Любовь Ермилова

хэтчбек в-класса надо. а пассаты больно велики для новичка в городе