Ру
Руслан

Знаю что машины разного класса но все таки что бы вы взяли для города passat cc или honda cr-v.Комфорт надежность

Евгений Суворов

Однозначно пассат

Евгения

У немцев чуть больше комфорта и продуманности в мелочах. Но по надёжности впереди всегда были японцы. Лично мне они и по стилю ближе. Немецкие не воспринимаю и не люблю.

Пирахмаев Али

когда так вопрос стоит лучше выбрать первое, комфорта точно больше, да и приятнее такой управлять

Наташа Журавлёва

по совокупности качеств (надежность, комфорт, удобство эксплуатации) хонда предпочтительнее. но если больше нравится купеобразный пассат, то почему бы и нет. я б выбрал пассат. пускай проиграю в практичности, но насколько красивее машина!. . разум за хонду, душа и эмоции - за пассат!