Ин
Инкогнито

Passat CC в средней комплектации или SuperB в макс (TDI CR/140 л. с. 6DSG) для города, главное комфорт, надежность

Анатолий Степовой

Надёжнее Пассат СС

Екатерина Сушилина

пассат без вариантов

Лебедева Христина

в супербе места больше, и удобная система твиндор

Па
Паша

Пассат для города самое то!

Аня

тогда бери пассат, но обычный., а на сс.
шкода тот же VW,только чуть победнее, и чуть больше места для задний пассажиров.
потом продать легче пассат, народ любить немцев

Анастасия Мамаева

1) Пассат СС для города самое то (если ты живешь не в Мухосранске с колдобинами и ямами по метр в ширину, длину и высоту) .
2) Фольц сам по себе бренд зарекомендовавший себя на рынке, следовательно продать на вторичке его легче.
3) Всем известно что Фольц собирается получше чем Шкода, Шкода - автомобиль который создан на базе Фольца но материалы победнее.
4) в остальном они похожи.

П. С. есть один плюсик у ШКОДЫ. это зонтики в дверях (фишка Роллс-Ройса) .