Анна Дмитриева

Посоветуйте бу авто 600-650 тыс, 2007-2010 года, для города, главное комфорт, надежность

Иван

Новую бери.... гарантия....

Мария Чиркова

Зачем БУ?! ? Бери новую рено логан или из той же серии. комфорт, подвеска для наших дорог. дизель кушает 4-5 литров...

Ал
Александра

650 хватит на Теану 2 - для комфортной езды по городу (большой седан, места много, кожанный салон, камера заднего вида и т. д.) .
Можно поискать Аккорд 8...но 650 - это нижний предел цены на него.

Лучше всего конечно Passat CC, правда он дороже (в предыдущем корпусе где-то под 800 тыров).

Юлия

Passat CC

Ал
Алексей

тойету какую нибудь

ОК
Оксана Куницына

кроссовер. дастер, спортейдж

Софья Кравцова

Бери хундай сонату 5 машинка
просто на ура и 2 литровый
движок кондиционер климат
контроль кожаный салон
просторная мягкая и шустрая и
в обслуживание не дорогая
вообщем класс 🙂