Андя

Посоветуйте бу авто за 500 тыс от 9-10 года, комфорт, надежность, динамика, пока склоняюсь к лансеру 10

Юлия

По написанным выше отзывам о Лансере10 видно сразу, те кто их печатал, очень далеки от данного вопроса. Бери смело Лансер с дв. 1.6,1.8, 2.0 - с динамикой, комфортом, надежностью все в порядке.
Port Port наверное вообще не знает, что кроме ДВ. 1.5(107 л. с) , есть еще - 1.6(117 л. с) , 1.8(143 л. с) , 2.0(150 л. с) .

На данный момент Ланеры10 для России идут только с ДВ. 1.6 и 1.8

Людмила Фёдорова

комфорт, надежность, динамика - Это НЕМЕЦКИЕ АВТО, но за 500 тыс. (9-10 год) их не купить. Лансер - это балалайка, шумная, железо г.. но, пластик такого же качества.

Александр Кметь

В Лансере Х - от динамики - только внешний вид.. . Какая "динамика" у машины с таким весом и мотором 1,5 литра?!

Eвгения Сердюк

Форд фокус или мазда 3, комфортные машины.

Евгения Малова

рена меган, форд фокус,

Aleko Cxadadze

форд мандео, отличный вариант !! в уфе 2009 года пробег 60 -70 т. к. за 500 - 550 продают

Андрей Андрей

забудь о лансере.
за 500 тысяч шикарный вариант - ШЕВРОЛЕ ЭПИКА
за эти деньги еще и кожаный салон урвешь

Дмитрий Мищерский

Согласен с предыдущем коментом, Эпика - очень неплохая машина, за 500 можно взять свежею с небольшим пробегом, еще и в максимальной комплетухе, а лансер я бы не советовал.

Ол
Олег

Купи БМВ вот будет комфорт надёжность и динамика ну и собственно есть минус зависит от движка проглотина

Алина Утрисова

ниссан кашкай

Каракулин Сергей

Посмотри еще Ауди, за эти деньги можно взять б/у в нормальном состоянии.