Роман Семененко

Посоветуйте бу авто за 600-700 тыс, для города, главное надежность комфорт. Пока склоняюсь к passat cc что вы посоветуете?

Наиль Каюмов

до 600 000 или до 700 000 не помню можно купить новый не подержанный сснанг ёнг актион ну или твой пассат сс если подержанный то смотри состояние

Михаил Шаров

Зайди на дром там есть хорошие японцы а европу да ну её в попу она даже рядом не стояла Будут вопросы пиши расскажу

Мария Горбачёва

Пассат машина не маленькая. Если хорошо все сбалансировано ( не автомат) с места на 2 скорости за 5 сек. до 80 разгоняется.