Александр Pan! Кочетков

Suzuki SV 400 S. Бюджет максимум 155к рублей. (~4900$). Реально ли купить не убитый, не требующий кап ремонта?

если можете предложить другую модель, дерзайте, только обоснуйте, чем она лучше!

Св
Светлана

Да, вполне! Можно даже 650 купить, думаю.

Слышал, что SV-хи кушают масло. Правда-ложь - не знаю.
В связи с этим рекомендовал бы рассмотреть Хонду Брос.
Это хондовская надежность (не стоит пугаться 90х годов, ресурс у бросов огроменный) более низкая стоимость (на экип/расходники останется) , возможность купить 650сс (отличия с 400 бросом минимальны) за 100к, не по годам шикарный внешний вид.

Маленький расход (особенно на 400сс) , тот же в-твин
(я думаю, что если рассматривается SV400 то рядные чесотки, вроде СВ 400 отмелись по-каким-то идейным соображениям)