Елена Харитонова

Помогите, лада 12 гремит правое колесо, н, даже на ровной дороге, это все изза стойки или еще подшипник разлетелся?

опасно ли так ездить?

Юлия Постникова

я менял неделю назад левый подшипник, тоже колесо гудело, подними домкратом колесо включи передачу и слушай или так крутани по сильней, шум себя проявит

Артур Давлетшин

поддомкрать и проверь подшипник

Ро
Ромка

Hektdfz cnexbn?cnj geljd/

1 1

Не.. . Не опасно.. . На скорости заклинит колесо - уйдешь в кювет. Машина всмятку, зато деньги на СТО сэкономил!

Ольга Миршельд

Конечно подшипник. Может он конечно и заклинит, но больше вероятность того, что просто колесо отвалится, но я думаю от этого не легче станет?