Александр Ваньков

Помогите мужчины отвернулась задняя стойка на 14,трет колесо и гремит, еду по трассе, что делать? можно ли снять стойку

Zabenkova Viktorya

Ога, снимай. Уже представляю себе набор конструктора на обочине ))

Елена Сухарева

а зачем стойку снимать???? мОЖЕТ ПРОЩЕ НАОБОРОТ ЕЁ ЗАКРУТИТЬ?? ? Без стойки так-то точно ехать не получится)))

Лейсан

а где едешь! мож кто рядом есть и поможет!

Дмитрий Чубов

Стойка, это амортизационная конструкция с пружиной и собственно амортизатором, на стойке ступица, а к ступице уже колесо накручивается. Действительно, зачем тебе стойка? Вообще, если вместо колес поставить авиационные пропеллеры, то автомобиль поднимется в воздух на 20-25 сантиметров.
Верните СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, баба в 18 лет троллейбусы после шараги ремонтировала, а теперь после института не знает, что такое стойка!
Если слушать долбоеба Грэфа Германа, все отупеть должны!!!! Вот Вам пример Медведевских и Грэфовскиъ реформ образования! Дебилы, че сказать