Наталья Савельева

Помогите пожалуйста - не могу снять заднее колесо скутора как бы не старался )

снял глушитель, потом открутил все гайки и и осталась одна гайка которая держит колесо ну вот и открутил но колесо все равно не снимается потом я заметил что внутри что то такое серебренного света типо гайка но достать его никак нельзя помогите пожалуйста как снять

Анастасия Рыбачук

не должно ни чего там быть, брызни вдшки, попробу расшатать, выжать, возможно держит на шлицах...