Leonid Perevalov

Скажите пожалуйста, как снять спицы на заднем колесе у велосипеда?

тоесть там надо все полностью снять, я остановился на моменте, на скоростях, когда переключаешься они понижаются или повышаются, каким ключом снять их? там специальный нужен

Ир
Ирина

Снимаешь колесо. Снимаешь резину. Снимаешь ленту. Со стороны покрышки будут либо разъемы под мелкий шестигранник, либо прорези под мелкую отвертку. Если нет - бывает и такое. То со стороны где входит спица надо откручивать. Если нет такого ключа - берем 10 рублевую монету, она толстая и делаем сбоку пропил до центра, диаметром как на "гаечке" что спицу держит - кстати, весьма удобно - пользую такю штуку вместо ключа )))

Алексей Годовасенко

есть специальный ключ для спиц.

Diana Adamiya

Спицы? Сними покрышку. Камеру. Резиновое кольцо. А там можно и отвёрткой, если не ошибаюсь.

Ирина Чижова

Не нужно трогать скорости, просто сними колесо и отвинти спицы.
Ну или у тебя какая-то странная система там. Сфотографируй, покумекаем...

Ксения

как все снимишь там шестигранник маленький нужен будет

Марат Елемесов

Причем здесь спицы до скоростей