По
Поля

Не могу снять заднее колесо на скуторе

В общем не могу снять заднее колесо на скуторе Aтлант дельта. Зажимаю тормоз и пытаюсь открутить, но она не крутиться как будто на мертво встала.

Скутер как в этом видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .youtube.com/watch? v=UfvHn9EYhQk(пробелы уберите)

Помогите пожалуйста

Дмитрий Наседкин

тормозная жидкость или WD-40 поможет. зажмите колесо в тиски

Светлана Яганина

кувалда в помощь она всё снимет

Карина

Зачем тормоз зажимать. Наверное надо ось открутить вытащить её и отсоединить тормоза, снять цепь.