Равшан Азимов

Редуктор ВАЗ 2106 воет и присадка XADO EX 120 для КПП

Ребята, воет редуктор, планирую залить XADO EX 120 для КПП. Как думаете результат будет ощутим? Через сколько километров?
Гул появляется после 35-40км/ч
Что можете посоветовать для устранения гула не меняя редуктор?

На нейтральной молчит и когда на передаче катишься тоже молчит, только когда давишь на газ.

В хвостовик залито масло ТАД 17 И

Юлия

Снять надо. ревизия и регул-ка очень важно. а присадки для денег.

Миша Маликов

выкинуть поставить новый, после регулировки и замены шестерен, нихрена не помогло тока денег отдал, а присадка тем более не поможет,

Михаил Гладков

Залить нигрол. Присадки это как гомеопатия то ли есть от них толк, то ли нет, все по разному говорят. А если по старикам в гаражах пошукать то можно черный нигрол найти, оно же "гипоидное масло" шуметь не будет вообще никогда, пока не рассыплется..

Red Berry

Раз завыл, значит износ шестерён. Волнистый такой, когда на зубья с боку смотришь. Регулировать поздно, присадки тоже не помогут. Ищи б/у, который не гудит.