Сергей Третьяк

слетает ручка КПП ваз 2106

износились пластмасски в ручке ремкомплект купил а как ставить не знаю в интернете ничего подробного нет

Николай Охрименко

для начало загрузить 23.24.25.26.27. в ручку кулисы 21.Затем насадить на шток 9

Ксюша

1. Выкинуть всю эту шелупонь нахрен.
2. Вставить в рычаг снизу кусок кислородного /сварочного шланга, около 50-60мм.
3. Надеть рычаг на переключатель и навсегда забыть об этой проблеме.
Бонусы: все это очень просто сделать, снимать и ставить рычаг на переключатель в дальнейшем гораздо проще, узел никогда больше не будет дребезжать. Качество переключения - на порядок четче.