Алла Маракуца

Есть ли разница 4 ступки кпп от 5 ступки кпп ваз 2106-07

равны ли придаточные числа коробок или же нет я имею ввиду придаточные числа 4 скоростей 4кпп и 5кпп есть ли разница не считая 5 скорость? есть ли разница при разгоне на 4 и 5 кпп?

Александр Савинов

Вапросец некорректный. . 4 ступы они ж разные. 01, 05 и 06.. Ну и 01 тяговая для слабых моторов 1.2 и 1.3, а 06 беговая для двига 1.6. Так и не придаточные, а передаточные. В нете погугай там все цыфры по всем карабасам. А я не справочник. Катаю 2106 на 01 КПП нормально прет.

Алёна Ручкина

Всё как прежде, только добавлена 5 передача.

Анастасия

Вообще-то числа передаточные.. . Разница, есссно, есть. 4 - тяговая, 5 - скоростная, это если грубо...