Аннет Максимова

кпп 21099 5 ступка грохот описание внутри

нужна срочно помощь.
менял сцкпление, скидывал коробку, из нее вытащил 1 полуось, заменилсцепление, вбил полуось на место но появился жуткий грохот в районе места где полуося входят в коробку, при этоб двигатель начинает жутко дергаться но работает стабильно, если вытаскиваю полуось то шум пропадает, заглядывая внутрь отверстия вижу что шлици крутяться, и полуось вроде вбиваю до самого упора и зацепление есть но отуда грохот не пойму, помогите пожалуйста

а можно конкретнее

Анна Ковалькова

Если грохочет значит сломалось, по любому КПП снимать и перебирать.

Екатерина Афиногенова

Проверь, не выпали ли шарики на одной из внутренних гранат, скорей всего на той, которую НЕ вынимал.