Ритатуля

замена кпп на 5 ступней

ваз 06..стоит 4 ступка.. хочу воткнуть от семки 5 ступку.... эти коробки идентичны т. е. от семки влезит как родная? может что то надо сделать? или какие нибудь мелочи или различия всетки есть? отвечайте по сути)

Игорь Козлов

подходят 1/1 и все места креплений тоже.. . Ставь и не парься

Евгения Семенова

лишнее это по сути и ничего не даст.

Олеся Тетёкина

Как не чего не будет на трассе на 5 красота движку меньше напрягаешь. А коробасы должны подойти .

Энвер Джапаров

Из четырехступки можно сделать 5, погугли.

Оля Работяга

Добавочку для крепления вертолёта купите к 5 ступке и всех делов. А смысл есть!