Сан Саныч

Вибрация после замены масла в кпп с обкаточного на ZIC 75w90

При движении 40-60 км. ставлю лёгонько ногу на сцепление и чувствую небольшую дрожь, при нажатии дрожи нет. Что может быть? (Geely CK 2) пробег 2000 км.

Katerina

на сцеплении можно чувствовать ТОЛЬКО биение корзины или выжимного, (раз нет при полном выжиме, скорее первое) .
замена масла ни при чем. .

Екатерина Иванова

ты в яндексе по ищи

Ирина Паршина

это ужОс а не масло ZIC 75w90