Анастасия Комарова

Кпп планета 5 Ролики

Начал Открывать правую крышку что б добраться до кпп планета 5 Высыпались ролики немогу понят от куда они!!! кТО ПОНЯЛ О ЧЕМ Я сКАЖИТЕ ОНИ ОТКУДА!!!

Марина Зарубина

тебе не надо было звезду откручивать теперь собери все ролики и на литол посади и в крышку аккуратно засунь и звезду закрепи

Н:
Наталья :)

ролики находятся на валу на котором расположенна моторная звездочка, присмотритесь на этом валу есть кольцевая проточка шириной примерно 10мм, там и должны находиться ролики. сажаешь ролики на солидол, вставляешь в крышку, что закрывает коробку, ставишь звездочку из за тягиваешь гайку.