Алексей Кулюсов

Здравствуйте, подскажите на счет КПП 2103 - 5 -ступка...

у меня самого 2108 4- ступка, хочу 5, подойдет ли с 2103 на 2108 КПП? или это просто абсурд? Просто в этом 0 я, поэтому прошу прощения за глупый вопрос)

Сова Сова

передний и задний приводы

Дмитрий Звездочётов

На 2103 НИКОГДА не ставилась 5-ступенчатая КПП !
Из "классики" пятиступка была на поздних версиях 2106,2105,2104 и 2107.
И уж конечно КПП с "классики"(продольное расположение) не встанет на переднеприводные ВАЗы (поперечное расположение).

Светлана Тимаева

Ставь десяточную коробку.