Лиза Лиясова

воет коробка восход 3м. все шестерни как новые но вот когда едеш воет чють чють

да и нанём почти некатались я его срук брал там всё почти новое

ага сегодня только налил

а может не вкоробке? ну вдвижке это точно

да кстати сегодня под корзину шайбу подложил ато корзина вплотную была и тёрла там

Денис Махмутов

там выть нечему, масло хоть есть?

Bzt Bzt

эх ностальгия )))) в восходе коробас ядерный взрыв переживет.. . чему там выть то )))) скорее всего регулировачнымми шайбами зажал слишком сильно.. . повоет и перестанет как притрется ))