Елена Дрон

воет мост на Ваз 21074 в промежутке то 90 до 120 км/ч ???

Павел

дак че надото... меняй редуктор

Сергей

Не лезь, пусть техника работает!! ! Ну а если деньги девать некуда, то замени на новый! У меня их пять штук было и все выли, если прислушиваться... На каждой по три года откатывал и так и продавал.. . и ща люди на них ездят.. . Не вздумай гайку тянуть под карданом, а то те ща насоветуют....

Сергей

сними кардан попробуй гайку подтянуть в редукторе либо проверь уровень масла там как то регулируеться но это самому сложно надо спецам

Евгений

в чем вопрос?
у меня нет (не воет вообще)

Нтон

не присадки не подтяжки не помогут, сателиты воют, менять их бестолку, это не надолго.... все это прошел на себе.... для полнового спокойствия и удволитворения, купил с другой машины коробку мост и кардан в сборе и горя не знал, а поменял я около 2х редукторов и один мост в сборе брал и все начинали выть, последний так вообще, мост поменял когда, на месте начал резину греть и все развалился весь в нутри и не ехала тачка