Елена Васильева

Какой подшипник воет

Автомобиль ваз 2107, года два назад (когда ездила мама) появлся вой, сцепление поменял, вой не пропал, когда педаль сцепления нажата-все тихо, педаль отпускаешь и появляется вой, что же это? подшипник первичного вала, промежуточного или выжимной??

Гульнара Соколова

выжал=первичный остановилса (пошипник остановилса=замолчал.... )
первичного= нагрузка больше и чаще летят

Алёна Селютина

Два года воет - ещё пять провоет. . Этож ВАЗ, он должен выть

Ai
Aika

Да не вой, а шум. Похоже на подшипник первички.

Павел К

первичный вал подшипник 100%

Ольга Маслова

Это выжимной.

Максим Трофимов

Попробуй увеличить зазор шток нижнего цил. сцепления - вилка.