Павел Казанков

Как вытащить подшипник?

Как вытащить подшипник на заднем колесе велосипеда: Stels Focus? На днях решил достать велосипед и проверить ездит ли он. После проверки оказалось что там проблемы в подшипнике заднего колеса.. . Когда я разобрал его то увидел "разъем" под ключ которого я не видел некогда. Чем и как мне его выкручивать?

Ал
Альберт

попробуй старое проверенное средство-молоток и зубило

Елена Горина

Откручивается велосипедным ключом (семейник)

Ольга Баранова

надо купить такой специальный ключ - они продаются

Нэля Бикбаева

Есть такой способ - "Одесса"! Молоток + выколотка - постукивать аккуратно переставляя выколотку по разным зубцам, что бы их не замять!

Евгений Усков

семейным ключом откручивается. но можно молотком.

Alisher Mamajanov

нужен специальный инструмент для зажима и отвода