Павел Матвейчук

как вытащить подшипник из йо йо, всё уже пробовал!!! помогите плис)))

Александр

Купи и используй Мультитул YoYoFactory(Универсальный, удобный инструмент для выкручивания оси, или для снятия подшипников. Подшипники вынимаются любых размеров и очень легко. Многогранник подходит для осей.) [ссылка появится после проверки модератором]