Вл
Владимир

в подшипнике на йо-йо что-то гремит когда трясу, это нормально?

Все началось когда отлепились тормоза на йо-йо я как нуб их приклеил ПВА оказывается их клеить не надо. долго не играл а тут такое. и еще на половинках йо-йо есть стрелочки по которым надо ее закручивать они сходятся с большим трудом, а раньше с легкостью

L Listiniya

да это норм просто смажь подшипник