Ко
Константин

можно ли промывать подшипник от йо йо обезжиривателем?

М;
Мария ;)*

Нет! Можно смазать просто маслом...

Анюта Анюта

Можно, но потом высушить, протереть тряпкой хорошо, и обратно смазать маслом

Михаил Князьков

АГА, а ещё его можно промыть ацетоном - ЕСЛИ ПОДШИПНИК ВЫПОЛНЕН ИЗ МЕТАЛЛА то можешь его промыть хоть спиртом --------------НО, ЕСЛИ МАТЕРИАЛ ПОДШИПНИКА пластмасса то рискуешь испортить швой йо йо ------------последствия вечеринки = плиз без обид