Антон

Постирал свой йо-йо AERO Storm. Тормоза - жетыет, подшипние - хрепит. Как ее оживить? тормоза куплю, а подшипник оживить

Оживить подшипник возможно вообще после стирки?

Наталия Живова

Эм ну не 100% информация, но у меня друг смазывает подшипник читсым бензином, бензин такой продается для зажигалок)

Loki Laufeyson

Тож купи.
Сначала WD-кой (спроси в любом авто магазине WD-40) перестанет шебуршать, если так не нравится промой бензином, растворителем, спиртом,