Екатерина Жуплева

Помогите пожалуйста, я на своем йо-йо бабочка промыл подшипник бензином и смазал машинным маслом, стало только хуже.

Было сказано снять кольцо и напыльники я все сделал окунул в банку с бензином побултыхал там минуту потом он еще стоял минут 10 в бензине. Достал, вытер ватным диском и положил на бумагу минуты на 2 посохнуть не собирая подшипник, потом капнул две капли внутрь подшипника, надел напыльники о кольца, начал играть слип уменьшился на 20 секунд а было 38. Было написано будет сразу будет минута а потом разыграю пол года будет целых три а у меня и раннего результата сразу не было.
Может я что то сделал не так?

Александра Гуревич

Разыгрывай пол года как сказано. Может масло по жиже надо.

Павел Камышев

Подшипник точно металлический?
Какой бензин был? Случаем не автомобильный?
После промывки смазывали?