Константин Ушкал

что делать если йо-йо шумит подшипник и оно стало с отдачей?

Вчера купили уо-уо . Пришлось уехать по делам, брат взял его и разобрал) ) короче после этого шумит подшипник и ее стал возвращаться в руку, когда я подергиваю.. . что делать?
John Ando Protostar YoYoFactory.

Илья Королев

А это просто! Берешь YO-YO раскручиваешь и со всей силы бьешь им брата по яйцам чтоб не брал без проса твои вещи! Идешь покупаешь новое YO-YO и все оно хрен когда у тебя еще зашумит!!!!

Сергей Плохов

если нет не каких видимых повреждений кроме подшипника, то попробуйте сходить в магазин где покупали, что бы вам либо промыли подшипник, либо поменяли йо-йо.