pe
petrovalv

что делать и где искать причину

ford skorpio двигатель doch 2.0 инжектор. Машина с утра заводится хорошо.При холодном двигателе в расширительном бочке вода поднимается наверх,булькает. При езде машина дергается, глохнет, обороты прыгают. Поменял бензонасос,но нет изменений, стало даже хуже
.Не могу понять причину?

Аня Кузнецова

А что чек не горит?

Максим

самое худшее что можно предположить из описания это трещина в рубашке охлаждения, в систему охлаждения попадают газы