Виктория Смоловская

На Caldina 1999 года очень большой расход, диогностика показала что все в норме, где искать причину?

Ан
Анвар

Я на почту ссылку кину, почитай, может найдешь что-то полезное для себя.

Алексей Лившиц

либо фильтр надо сменить либо форсы льют ну а там глубже смотри

Джахонгир Юлдашев

практика показывает, что часто причина кроется в прокладке ...между рулём и сидением ))
а вообще, проверять нужно всё, от давления в шинах и уровня масла, до топливной системы и зажигания...

Андрей

очень большой это сколь 25-35 ???

Алмаз Фархутдинов

либо катализатор забился либо топливный насос не выдаёт давление