Мария Карпенко

Большой расход топлива. Здравствуйте. С чем может быть связан большой расход топлива? (автомобиль Mazda Demio 2004 года)

Двигатель 1,3

Нуфер Евгений

Насколько большой? Читайте инструкции, если больше процентов на 10-20%, так чего же вы хотите, машина не новая. Если раза в два больше, то надо смотреть. Попробуйте бензин нормальный залить. А вообще расход сильно зависит от стиля езды.

fa
faraw81

Вам надо на - ( http://forums.drom.ru/mazda/ ) и там искать ответы, или еще на какой форум по вашей машине