Ми
Михаил

Помогите рассчитать расход топлива на ваз 2115 2004 года с пробегом 186000. ло

Н-
Николай -Степанов

залей полный бак
накатай несколько сот км.
залей полный бак.

залитый бензин подели на несколько сот км.

Джордж Маврин

чуть больше 10 литров

Елена Павлова

что значит расчитать расход? хз что там с мотором, с прокладками, с регулировкой, может и 20 литров жрать

Ilya Khangireev

А как рассчитать расход топлива исходя из марки машины и ее пробега? Единица измерения какая получится? Джоули или Фарады?