Андрей Драч

На Caldina 1999 года очень большой расход бензина, все фильтра поменяны, что делать?

Дмитрий Славкин

При чём здесь вообще фильтра? На диагностику, причины разные.

Андрей Таранин

Вот, они, прульки, показали свою сущность...

Ан
Анна

Продать ее поскорей, и взять таз. Срезать пружины, поставить укороченные амморты, спойлер на багажник, да побольше, наклеек разных типа MOMO, NOS, SPARCO, StreetRacer, и тому подобные по кругу, затонировать в "0", чтобы вообще "чОтко" было, ксенон на 7000К поставить, чтобы можно было видеть через тонировку, саб побольше и усилок, чтобы качал на весь двор. И чуть не забыл, снять глушитель и всунуть кетайский прямоток, чтобы посильнее рычал тазик. Вроде всё написал.