Да
Дарья

ваз 2107 инжектор, большой расход, на первом цилиндре посмотрел свечу, оказалась влажной а на ост. норм, в чем причина?

Эля Лиса

Форсунку замени

Nataly Barysheva

Неисправна свеча, или забрызгивает маслом.

Андрей

Как вариант пробит ВВ провод.

Вл
Владимир

для начала менять свечи и ВВ провода
не поможет - на сервисе смотреть форсунки, возможно именно на этом цилиндре форсунка "ссыт"
перед осмотром форсунки - комплексная диагностика моторного железа на предмет износа ЦПГ и ГРМ