Катюня Андержанова

В чем искать причину?

Подскажите пожалуйста, дочурке 10,5 месяцев она неделю не спит почти вообще. . ночью закатывается, плачет по раза 4....постоянно капризничает, а сегодня вообще похоже заболела кашляет, чихает, сопли ручьем текут.. . безумно переживаю.... еще у нее лезут зубки (внизу 3 и 4: общие 7 и 😎 можно ли это все связывать с зубами или в чем то другом искать причину? 😞

Ви
Виталя

А я бы врача-педиатара позвала. Он точнее скажет.

Фаррахов

Зачем рисковать вызовите доктора для полноты ответа!

Sveta Povolotskaja

я бы на зубы ссылалась.

Алла Щелакова

Скорее всего просто зубы. Давайте на ночь ребенку капли фенистил, чтобы лишняя мокрота не спровоцировала насморк и бронхит, можно дать парацетамол, он обладает и обезболивающим эффектом.