Роман Скрыпников

Стоит ли искать в себе причины почему кому-то лучше живется, чем вам ?

Вениамин Крыжовник

Не стоит. Живи и радуйся каждому дню!

Игорь Гусев

В себе стоит искать многие причины. Если не все вообще.

Оксана Костина

Потому что тот кому лучше---всегда в пути!!!!

Михаил Швецов

Ну да. . причина внутри, называется - зависть..

Дис Неизвестный

Но ведь кому то живётся и хуже чем вам, не так ли?
И всегда кто то будет жить лучше вас,
как бы высоко не стали подниматься.
Так зачем считать что лучше и больше у других?
На это может уйти и вся жизнь. .

У вас есть ровно то, что
1. Вам дано иметь
2. Вы сами заслужили

ЗЫ: Не всяк бедняк - дурак, просто не всем дано по жизни иметь деньги

Е....

нет, уже были заложено многое, часть можно изменить, а живут-то богатые на деньги ворованные, сейчас, сложно найти работу - китайцы помогают

Елена Бодрова

Нет. . не все живут правильно...

Wolf Wolf

..тратить время на всякую ерунду, помоги тому кому хуже ..))

Наталья П

Безусловно - они все там.

Владимир Куварин

нет. стоит искать причину, почему мне не живется так, как хочу этого я.

Андрей Мясо

уверен что стоит, и уверен, что вы их найдете, если будете объективны