Алмаз Фархутдинов

Кому проще живется девушкам или парням?

Влад Ланевский

проще живется дуракам

Диана С

Кончите вурст.)

Кристина

Андрогенам.))

Аркадий Ильин

Девушкам. ибо мы вынесли мозг парням и ходим счастливые и довольные, а они потом еще часов 5 переваривуют весь бред, который мы несем. Работа чаще всего тяжелее, чем у девушек. и опять же, придя с работы они должны уделить внимание женскому полу, не уделят-вынос мозга. Короче мужская жизнь-сплошной вынос мозга. Ну и плюс восприятие. девушки в подушку поревут успокоятся, а парни все в себе держат.. . так же, девушки могут делать 1000 дел сразу, а вот парни нет, т. к. занявшись определенным делом они уходят в него полностью.

Яна Пушкина

У всех свои проблемы... думаю... не зависит от пола.... Если сравнить красивого парня и некрасивую девушку... то счастливее живется парню.... или больной парень и здоровая девушка... то конечно девушке.... Зависит... от того в каких семьях выросли, от образования, воспитания. самооценки, внешности....

Татьяна Гребенникова

"дурам" или "придуркам"?
"при" дуре и амеба "ЖИВЕТ-ПОТЕЕТ"

Алина Шлуинская

сравни список обязательств и прав мужчины и женщины, это не трудно.

Шохрузи Каримулло

девушкам мразям

Алексей Лившиц

Я тоже об этом думала скорее всего парням

Сергей Щеглов

у каждого свои трудности, не зависимо от пола

Елена Пилипак

Дуракам - статистика)))

Михаил Ивашкин

Парням, им нужно разбираться во всех закидонах девушек. 😉

Светлана

Сейчас всем нелегко

Елена

парням

Tik Yericyan

Парням или гермафродитам. А вообще справедливо было бы, если все были -гермафродиты. Все были бы равны и не обсуждался бы вопрос гендерной роли, сексуальной ориентации и прочих аспектов. Ведь из-за стереотипов люди сами испортили все и распределили все неправильно, а люди должны быть прежде всего-людьми, а не письками или пиписьками.