Дашутка

Где искать причину вялости и низкой работоспособности?

Я думаю, у больной снижен кровоток головного мозга. Например из-за патологии позвоночной артерии. Как проверить?
Понятно, что причин может быть несколько. Больная готова разориться на МРТ. Где искать?

Нижайшая просьба: ответы вроде обратиться к врачу, к неврологу, не предлагайте. Такие ответы не несут полезной информации. Высказывайтесь по существу заданных вопросов. Если вы - врач, ожидания узнать что-то полезное от вас выше.

Уважаемые ответчики. Попробуйте просто быть полезными. По личному опыту знаю, это возможно. Хотя не все еще пишу на ассемблере и создают сложные системы. 🙂

Какой-либо ответственности за диагноз от вас не ожидается. Кстати, и диагноз не нужен. Нужны версии.

Serguei Takmakov

интересное допущение - "я думаю, снижен кровоток головного мозга". ну, допустим, не такая уж и редкость. а почему именно позвоночной? а почему не в круге? а почему не посмотреть на ткани и анамнез? а почему не посмотреть на гормоны? а почему бы блять не показаться нормальному терапевту???? или если у вас хватает ума делать такие интересные замечания по поводу снижения кровотока (это вообще простите как) - мож вы Цэлитель Руками? наверное, зря этих козлов в халатах учат хер знает чему по 6 лет в институтах, интернатурах, ординатурах и прочих -урах.

Sanek Homka

Извините, но вы спрашиваете совета у врачей после слов "например, мз-за патологии позвоночной артерии"? Знаете ли, этого слова "например" - немного маловато для установки даже приблизительного прогноза, я уж не говорю о диагнозе.