Александр Некрасов

какое масло лить в АКПП мерс мл350 2005 164 кузов. подскажите пожалуйста

Екатерина Цветкова

Скажу сразу какое не знаю, но лучше зарегистрируйся на форуме. Там форумчане всё подскажут. Я на реношке не знал какое залить, то же здесь советы спрашивал, но мне и посоветовали зарегистрироваться. Так там про многие масла писали ребята, но после эксплуатации авто, то коробка гудеть начинает, то затяжное включение то ещё всякая хрень, и там просто приходят к заводскому или оптимальному варианту. Зарегистрируйся не пожалеешь, много чего полезного узнаешь!

Марулька Мулька

масло свое. и при замене меняется литров 4-5, остальное в не сливается с насоса, раньше была пробка. теперь ее нет. в акпп литров 8.5, соответсвенно смешаешь левое напополам. да и при замене на станции платять за полный объем. так диллер наживается. какое -дорога к дилеру, либо на ексист, там высветится оригинал

Юлия Цветкова

У Мерседесовских масел надо смотреть цифры, которые прописаны в мануале. Там может быть и 236.12 и 236.11 и еще какие нибудь. Без них бесполезно. Зальешь не то что написано и коробка некорректно работать станет.

Евгения Асеева

Я бы спросил у организации занимающейся проверкой авто Mercedes-benz вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]