Александр Лазарев

серебристый металлик...

Здравствуйте! у меня ВАЗ 2115, цвет серебристый металлик, очень уж сильно не нравятся эти серые полосы вдоль бамперов, и на дверях. Хочу сделать их под цвет машины, во сколько мне это обойдется? ну еще посоветовали стереть их растворителем, но я боюсь все испортить!

Дмитрий Орлов

можно молдинги наклеить. их всяких полно в авто магазинах продают