Инга

цвет авто черный или серебристый металлик? какой стильней и солидней смотрится на автомобиле ваз 2110. какой цвет лучше

Ди
Дима

Мой выбор СЕРЕБРИСТЫЙ!

Александр

черный-мыть замучаешься, но смотрится здорово. на серебристом пыль не видно.)))

Ал
Алексей

Серебристый металик с хромироваными дисками

Ayax

Черный красивый цвет, но не практичный ( царапины, пыль, грязь ) видно более, чем на светлых цветах ( как раз серебристый ).

Сл
Слава

черная лучше. на вкус и цвет друзей нет)))

Ju
Justinas

Дело вкуса, но мне больше серебристый нравится...