Александр Немчинов

как вам авто солидное ли? смотрится ли? цвет как

как вам авто? смотрится ли

Azamat Mamedov

эммм... это же тазик?... разве нет?

I G

ни гвоздя ни жезла счастливого пути! главное чтобы был на ходу!

Ра
Раяз

О чем разговор? Это - "Жигули". Это элементарно машина! Ничего больше. Чесно говоря, никогда не понимал людей, которые покупают новые жигули за НАЛИЧКУ, мотивируя мол "дак ведь новая"! И фиг? За эти деньги подержанного фольксвагена или ауди 90х годов можно купить, если не поленится поискать...

Альфия Левина

Богдан 2110 видимо. Куда уж солиднее

Ирина Бикейкина

норм смотрится

Мария Калинина

Вай, ара, джан! Слюшай, дарагой, тут номэр дароже, чэм вся машына! Панимаешь меня, да?!

Алена Полякова

Хорош выпендриваться! Машина как машина.

Александр Фомин

Откуда нам знать - может там весь багажник всмятку.

Алексей Рогожин

а что это за модель ?

Александр Олейчук

Не впечатляет! Я Жигулей наелся еще в 80-е годы прошлого века.

Наталья Мариничева

Не солидное, не смотрится, но если тебе нравится то каждому нравится своё...!

Ин
Инесска

для начинающего норм но солидно смотрится беха или мерс тазик он и в африке тазик