Юлия Корниенко

Подскажите, какие в Москве есть солидные и крупные салоны по продаже подержаных авто?

Вчера был в Major CITY на Новорижсском шоссе - понравилось, но нужного авто, увы, не нашлось. Кто знает похожие крупные салоны? Спасибо.

Юл
Юлия

auto.ru вам чем не угодил? можно найти авто от хозяина, автосалоны переплата смотанный пробег.

Александр Детков

Во многих салонах есть авто по программе интрейд. Авто-старт, давно на рынке и др.

Екатерина Бондаренко

заходишь в инет и смотришь по названию марки и модели нужное авто--только смотришь у официальных дилеров и сейчас во многих есть программа по продаже поддержанного авто-ауди, мерседес, порше и тд--в остальных автомагазах покупать стрёмно-ибо мы не европа и бизнес нагреть и обобрать увы действует до сих пор, примеров много-рискни купить в тц Москва или мытищах.. я нет и мне проще по auto.ru i drom.ru у частного лица и сразу видно и глаза продавца и его авто с реальным пробегом, вам удачи

Галина Козлова

на МКАДе в районе Капотни (внешняя сторона) видел много