Оксана Гусева

Какие машины смотрятся солиднее: черные или белые?

Ирина Корнелюк

А вам не пофиг какой цвет машины, солидный он или нет, нашли над чем замарачиватся

Se
Sergey

ЧИСТЫЕ. Цвет при этом не важен.

Аркадий Шпагин

Солиднее смотрятся серебристые

Надежда Серебрякова

а на каких велосипедах удобнее крутить педали на красных или зеленых?

Николай Абрамов

черные это директорские, а белые это модные

Алексио

черные

Марина Бухтина

Солиднее чёрные, конечно. Но зависит конечно от самой марки. Но в 90% - это черный.

Lion

Белый-полюбому!!!

Наталья Тетеревенко

Черный ланос очень солидно смотрится!

Вячеслав Павлов

а мне белый больше по душе - машина выглядит больше.

Ма
Мария

Смотря какая марка. Черная четвёрка или белый ранглер-полный пипец

Рё
Рёрјсџ

черные

Mariya Yumaeva

Чёрные более солидно и престижно!! !

Na Ta Lee

смотря в каком состоянии их держать и зависит от модели, к тому же белый бывает разные по оттенками, но мне кажется если машина представительная то белый цвет довольно престижные если он чистый, а так можете сами посравнивать, хотя бы в каталогах на подобии этого http://mazda.riaavto.ru