Юрий Розанов

Смотри внутри. Я хочу завести рыбок красивых не черных белых и не черно белых подскажите

Извини но я просила НЕ черно белых а акантофтальмус кюля ЧЕРНО БЕЛЫЙ

Золотые рыбки есть меченосцы есть один помер петушок есть....

Аквариум 50 литров прямоугольный большой

Ну вот! Меченосец 2 помер ну теперь население 2 сомика 1 петушок и 1 золотая рыбка

Надежда Гулевич

золотые рыбки, рыбки-попугаи, дискусы, меченосец, гуппи, петушки

неоны, вуалехвосты, барбусы, цихлиды

Наталия Сушко

Считаю красивыми скалярий и гурами жемчужных. Они еще меняют окраску и отливают, то красным, то фиолетовым, то синим. Красотища при хорошем освещении. А вот золотых не люблю - напоминают мне толстых, отекших баб.

Марина Тулина

Убойная заявка! В высшей степени информативно: "...не черных белых и не черно белых... "!!! ;)))))))))))))
Это явно имелась в виду альбиносная форма акантофтальмуса кюля? Так наверное надо её поискать...

Кристина Курилович

меченосец и золотые рыбки

Нилолай Щербакова

Для начала скажите какой у вас аквариум и кто там живет, а то может я вам акару какую-нить посоветую, а она тупо не влезет в ваш объем

Абабакир Самадходжаев

советую гурами и гуппи, но вместе не знаю хорошо-ли, плохо-ли уживаются.