Роман Боровков

серебристый металлик

добрый вечер господа профессионалы. не могу добиться результата который бы меня устраивал. кладу небольшими слоями и небольшие мало заметные пятна остаются, вот и хотелось бы узнать как правильно чтоб без пятен. на рынке то никто не видит даже перекупы но я то вижу и не нравится нифига. заранее спасибо. крашу сата3000 давление 2,5

Анастасия Архипова

Есть такая штука! Безцветная база КОЛОР БЛЕНД . Сначала её, на нее пятно, потом лак. Поле него перехода не видно, даже если колорист не попал.