Станислав Лукшанов

У кого были белые зимние сапоги, сколько они вам прослужили и с чем вы их носили?)))

Сергей Папуша

Белые сапоги - очень красиво и очень эффектно. Но они прослужат недолго и быстро теряют свой красивый вид!
Так что лучше покупать сапоги другого цвета.
Сапоги прослужили 2 года - из них 6 месяцев они были красивыми

С чем носить белые сапоги:
1) с белой шапкой и белым шарфом ЛИБО
2) белой курткой/белым пальто - красиво - но запаритесь стирать,

Вера Невиль

у меня были белые кожаные на каблуке. прослужили бы очень долго, если бы были другого цвета. а так из-за того, что они белые, поцарапались сильно, на внутренней стороне ноги потёрлись. и подобрать одежду к ним сложновато. одевала их только тогда, когда в одежде еще был какой-либо белый элемент. короче, после этого решила, что больше не куплю никогда белые сапоги.