Laziz Boykulov

Когда уже можно надевать зимние сапоги? У нас +2,можно ли уже их надевать?

Аха +20??
Это не серьёзно

То есть числа так где-то 5-7ноября уже можно?
Ну будет уже за -,наверно

Самойлова Светлана

Это же законодательством не регулируется 🙂 Как Вам будет холодно, так и надевайте.

Сергей Карапетьянц

Теперь в моде даже босоножки с шерстяным носком.. . Так что, решать только тебе....

Ольга Андрианова

я до минус 3-5 хожу в осенних. .
уже не терпится что ли? вся зима впереди.. надоест еще

Vadim

Можно даже при +20 одеть....

Виктория Дадаева

Снег скоро выпадет и одевай.

Иван Мармулов

рановатооооооооооооо

Дмитрий Елаков

их можно и летом одеть, да только спаришь в них ноги. находишься еще, вся зима впереди

Иван

Когда выпадет снег или будет минусовая температура и лед, тогда и одевай. Сейчас еще в осенних можно ходить.